Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv
( ex. Soho Budapest, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv )
Budapest
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv
12-14 Hollo Utca 1St Floor, Door Nr.: 101, Budapest, Hongrie
Montrer la carte
À environ 20 minutes à pied du Grand marché les appartements Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv se trouve à 2 km d'un lieu familial haut de gamme comme le Jardin Zoologique et Botanique de la Capitale Budapest. La résidence se situe à 1 km de la gare ferroviaire Nyugati et à quelques instants de la gare routière Nyar utca.
L'appartement est situé dans le quartier "Badenstedt" à Budapest, et la station de métro Bajcsy-Zsilinszky út est à 5 minutes de marche. Les Thermes Széchenyi sont situés à environ 2,1 km de l'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv. Cette propriété se trouve dans les environs de l'Opéra d'État hongrois et la Basilique Saint-Étienne de Pest est également accessible dans une zone de 750 mètres.
Un point fort de la résidence est la présence d'un sèche-cheveux dans la salle de bain.
Une cuisine complète à cet appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv comprend un four et un lave-vaisselle.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Budapest
Sites d'intérêt
Szecseny Thermal Bath - 2,6 km
Citadelle - 1,7 km
Jewish Museum & Archives - 750 m
Roosevelt Square - 950 m
Budapest Fair Centre - 4,9 km
The Fisherman's Bastion - 2 km
Arena Plaza Mall - 2,3 km
Szecsenyi Chain Bridge - 1,2 km
Papp László Budapest Sportaréna - 3,4 km
Aéroports
Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt - 22 km
Gares
Western Railway Station - 1,4 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Wi-Fi
Repas
Ustensiles de cuisine
Aménagements de la chambre
Salon
Équipements pour café et thé
Table à manger
Service de repassage
Lave-linge
TV LCD
Parquet au sol
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :jusqu'à 10:00
Numéro de licenceMA24093412
Foire aux questions
❓
Où se situe l'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv ?
L'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv se trouve à côté de la Basilique Saint-Étienne de Pest.
❓
Quels sont les lieux célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv ?
Le Grand marché, situé à environ 20 minutes à pied de l'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv, mérite d'être visité.
❓
À quelle distance se trouve l'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv du centre-ville ?
L'appartement Free Parking! Soho Budapest 101, 4 Ppl, Ac, Superfast Wifi, Tv est situé à 20 minutes à pied du coeur de la ville.